思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
平顶山公交车查询
> 平顶山32路公交车线路查询
平顶山32路
(火车站→乐福小区)
首末班车时间:06:00-19:00
1
火车站
2
客运站
3
绢纺厂
4
建华路口
5
矿体路口
6
矿工俱乐部
7
矿务局中心站
8
铁道队
9
乐福小区
热门站站查询
火车站 到 客运站 的公交车
客运站 到 绢纺厂 的公交车
绢纺厂 到 建华路口 的公交车