思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京特7路公交车线路查询
北京特7路
(世界公园公交总站→前门)
起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:06:20-21:00
1
世界公园公交总站
2
世界公园
3
田何庄
4
六圈
5
科丰桥南
6
科丰桥北
7
韩庄子南
8
看丹桥
9
看丹桥北
10
正阳桥北
11
北大地
12
岔路口
13
七里庄
14
丰台北路
15
西局
16
六里桥南
17
六里桥东
18
莲花池
19
湾子
20
达官营
21
长椿街路口东
22
宣武门东
23
和平门东
24
前门
热门站站查询
世界公园公交总站 到 科丰桥南 的公交车
世界公园 到 科丰桥北 的公交车
田何庄 到 韩庄子南 的公交车
六圈 到 看丹桥 的公交车
科丰桥南 到 看丹桥北 的公交车
科丰桥北 到 正阳桥北 的公交车
韩庄子南 到 北大地 的公交车
看丹桥 到 岔路口 的公交车
看丹桥北 到 七里庄 的公交车
正阳桥北 到 丰台北路 的公交车
北大地 到 西局 的公交车
岔路口 到 六里桥南 的公交车
七里庄 到 六里桥东 的公交车
丰台北路 到 莲花池 的公交车
西局 到 湾子 的公交车
六里桥南 到 达官营 的公交车