北京特8路内环(航天桥西→航天桥西)
起点站首末车时间:05:30-21:00 终点站首末车时间:05:30-20:30
-
1航天桥西
-
2航天桥北
-
3花园桥北
-
4紫竹桥
-
5万寿寺
-
6为公桥
-
7三义庙
-
8四通桥东
-
9大钟寺
-
10城铁大钟寺站
-
11蓟门桥西
-
12北太平桥西
-
13马甸桥东
-
14安华桥西
-
15安贞桥西
-
16安贞桥东
-
17和平西桥
-
18和平东桥
-
19西坝河
-
20静安庄
-
21三元桥
-
22亮马桥
-
23白家庄
-
24呼家楼南
-
25双井桥北
-
26双井桥南
-
27潘家园桥北
-
28十里河桥北
-
29十里河桥南
-
30方庄桥东
-
31方庄桥西
-
32刘家窑桥
-
33木樨园桥东
-
34木樨园桥西
-
35洋桥西
-
36草桥
-
37玉泉营桥西
-
38夏家胡同
-
39丽泽桥
-
40西局
-
41六里桥南
-
42六里桥北里
-
43公主坟南
-
44玉渊潭西门
-
45航天桥南
-
46航天桥西
- 热门站站查询
- 航天桥西 到 静安庄 的公交车
- 航天桥北 到 三元桥 的公交车
- 花园桥北 到 亮马桥 的公交车
- 紫竹桥 到 白家庄 的公交车
- 万寿寺 到 呼家楼南 的公交车
- 为公桥 到 双井桥北 的公交车
- 三义庙 到 双井桥南 的公交车
- 四通桥东 到 潘家园桥北 的公交车
- 大钟寺 到 十里河桥北 的公交车
- 城铁大钟寺站 到 十里河桥南 的公交车
- 蓟门桥西 到 方庄桥东 的公交车
- 北太平桥西 到 方庄桥西 的公交车
- 马甸桥东 到 刘家窑桥 的公交车
- 安华桥西 到 木樨园桥东 的公交车
- 安贞桥西 到 木樨园桥西 的公交车
- 安贞桥东 到 洋桥西 的公交车
- 和平西桥 到 草桥 的公交车
- 和平东桥 到 玉泉营桥西 的公交车
- 西坝河 到 夏家胡同 的公交车
- 静安庄 到 丽泽桥 的公交车
- 三元桥 到 西局 的公交车