北京特8路快内环(北京南站南广场→北京南站南广场)
首末班车时间:05:30-20:00
- 热门站站查询
- 北京南站南广场 到 六里桥南 的公交车
- 玉泉营桥西 到 六里桥北里 的公交车
- 夏家胡同 到 公主坟南 的公交车
- 丽泽桥 到 航天桥 的公交车
- 六里桥南 到 紫竹桥 的公交车
- 六里桥北里 到 四通桥西 的公交车
- 公主坟南 到 北太平桥西 的公交车
- 航天桥 到 马甸桥东 的公交车
- 紫竹桥 到 安贞桥西 的公交车
- 四通桥西 到 西坝河 的公交车
- 北太平桥西 到 静安庄 的公交车
- 马甸桥东 到 三元桥 的公交车
- 安贞桥西 到 亮马桥 的公交车
- 西坝河 到 双井桥北 的公交车
- 静安庄 到 潘家园桥北 的公交车
- 三元桥 到 方庄桥东 的公交车
- 亮马桥 到 方庄桥西 的公交车
- 双井桥北 到 刘家窑桥 的公交车
- 潘家园桥北 到 木樨园桥东 的公交车
- 方庄桥东 到 洋桥西 的公交车
- 方庄桥西 到 万芳桥东 的公交车