北京通10路(通州东关→神驹)
起点站首末车时间:06:50-18:40 终点站首末车时间:05:20-17:15
-
1通州东关
-
2运河明珠家园
-
3东上园
-
4北小园
-
5通州南关
-
6成教局
-
7潞河医院路口东
-
8潞河医院路口西
-
9后南仓
-
10复兴里
-
11通州西门路口南
-
12北苑城铁
-
13中国农业科学院印刷厂
-
14新华联家园
-
15果园
-
16九棵树城铁
-
17九棵树
-
18杨家洼
-
19梨园城铁
-
20云景东路
-
21云景里
-
22群芳园
-
23大马庄
-
24曹园村
-
25将军坟
-
26田家府
-
27陆航医院
-
28玉甫上营
-
29尖垡
-
30兴武林北口
-
31兴武林
-
32通州窑上
-
33南火垡
-
34新河
-
35样田
-
36高营北口
-
37高营南口
-
38堰上路口
-
39小杜社
-
40大杜社中学
-
41大杜社
-
42大杜社村口
-
43摩托车基地
-
44小松垡
-
45大松垡村北口
-
46大松垡
-
47大松垡南口
-
48基地
-
49柏福
-
50柏福路口
-
51神驹
- 热门站站查询
- 通州东关 到 云景东路 的公交车
- 运河明珠家园 到 云景里 的公交车
- 东上园 到 群芳园 的公交车
- 北小园 到 大马庄 的公交车
- 通州南关 到 曹园村 的公交车
- 成教局 到 将军坟 的公交车
- 潞河医院路口东 到 田家府 的公交车
- 潞河医院路口西 到 陆航医院 的公交车
- 后南仓 到 玉甫上营 的公交车
- 复兴里 到 尖垡 的公交车
- 通州西门路口南 到 兴武林北口 的公交车
- 北苑城铁 到 兴武林 的公交车
- 中国农业科学院印刷厂 到 通州窑上 的公交车
- 新华联家园 到 南火垡 的公交车
- 果园 到 新河 的公交车
- 九棵树城铁 到 样田 的公交车
- 九棵树 到 高营北口 的公交车
- 杨家洼 到 高营南口 的公交车
- 梨园城铁 到 堰上路口 的公交车
- 云景东路 到 小杜社 的公交车
- 云景里 到 大杜社中学 的公交车