北京通11路(结研所→小羊坊)
起点站首末车时间:06:10-18:25 终点站首末车时间:05:50-18:05
-
1结研所
-
2财贸学院
-
3八里桥市场
-
4二六三医院路口
-
5怡佳家园
-
6北苑城铁
-
7中国农业科学院印刷厂
-
8新华联家园
-
9果园
-
10蓝调沙龙
-
11翠屏南里
-
12西小马市场
-
13旗舰西门
-
14小稿村
-
15大稿村
-
16大稿村加油站
-
17华丰钢材
-
18铺头路口
-
19铺头村
-
20朱家垡村
-
21前营村
-
22台湖中学
-
23台湖镇
-
24第五生产队
-
25蓝空印刷厂
-
26蒋辛庄
-
27北火垡(铺大路)
-
28大地村
-
29垛子村
-
30麦庄东口
-
31麦庄西口
-
32西太平庄北口
-
33次渠中学
-
34次渠小学
-
35怡芳园
-
36次渠敬园小区
-
37次渠银行
-
38次渠西口
-
39白庄(通州)
-
40科创二街
-
41北神树东口
-
42北神树小学
-
43北神树西口
-
44京南物流
-
45晓康小区
-
46小羊坊
- 热门站站查询
- 结研所 到 朱家垡村 的公交车
- 财贸学院 到 前营村 的公交车
- 八里桥市场 到 台湖中学 的公交车
- 二六三医院路口 到 台湖镇 的公交车
- 怡佳家园 到 第五生产队 的公交车
- 北苑城铁 到 蓝空印刷厂 的公交车
- 中国农业科学院印刷厂 到 蒋辛庄 的公交车
- 新华联家园 到 北火垡(铺大路) 的公交车
- 果园 到 大地村 的公交车
- 蓝调沙龙 到 垛子村 的公交车
- 翠屏南里 到 麦庄东口 的公交车
- 西小马市场 到 麦庄西口 的公交车
- 旗舰西门 到 西太平庄北口 的公交车
- 小稿村 到 次渠中学 的公交车
- 大稿村 到 次渠小学 的公交车
- 大稿村加油站 到 怡芳园 的公交车
- 华丰钢材 到 次渠敬园小区 的公交车
- 铺头路口 到 次渠银行 的公交车
- 铺头村 到 次渠西口 的公交车
- 朱家垡村 到 白庄(通州) 的公交车
- 前营村 到 科创二街 的公交车