北京通12路(胡各庄→房辛庄)
首末班车时间:05:40-19:00
-
1胡各庄
-
2胡各庄乡政府
-
3通州古城
-
4霍屯
-
5武夷花园
-
6三元村
-
7福田建材
-
8东关大桥
-
9通州东关
-
10人民商厦
-
11新华大街
-
12西大街路口东
-
13西大街路口西
-
14通州西门路口东
-
15通州北苑路口东
-
16北苑城铁
-
17中国农业科学院印刷厂
-
18新华联家园
-
19果园
-
20蓝调沙龙
-
21翠屏南里
-
22西小马市场
-
23旗舰西门
-
24小稿村
-
25大稿村
-
26大镐村加油站
-
27华丰钢材
-
28铺头路口
-
29雨润
-
30口子村
-
31江场村
-
32中结通
-
33大鲁店北
-
34大鲁店南
-
35德邦物流
-
36东石村
-
37次渠加油站
-
38次渠西口
-
39定海园
-
40郑庄路口
-
41安定营
-
42东环南路
-
43同济南路
-
44永康公寓
-
45新桥
-
46神龙
-
47马驹桥商业街
-
48西店环岛
-
49马驹桥二号桥
-
50通州姚村
-
51联东U谷
-
52周营
-
53小张湾
-
54房辛庄
- 热门站站查询
- 胡各庄 到 蓝调沙龙 的公交车
- 胡各庄乡政府 到 翠屏南里 的公交车
- 通州古城 到 西小马市场 的公交车
- 霍屯 到 旗舰西门 的公交车
- 武夷花园 到 小稿村 的公交车
- 三元村 到 大稿村 的公交车
- 福田建材 到 大镐村加油站 的公交车
- 东关大桥 到 华丰钢材 的公交车
- 通州东关 到 铺头路口 的公交车
- 人民商厦 到 雨润 的公交车
- 新华大街 到 口子村 的公交车
- 西大街路口东 到 江场村 的公交车
- 西大街路口西 到 中结通 的公交车
- 通州西门路口东 到 大鲁店北 的公交车
- 通州北苑路口东 到 大鲁店南 的公交车
- 北苑城铁 到 德邦物流 的公交车
- 中国农业科学院印刷厂 到 东石村 的公交车
- 新华联家园 到 次渠加油站 的公交车
- 果园 到 次渠西口 的公交车
- 蓝调沙龙 到 定海园 的公交车
- 翠屏南里 到 郑庄路口 的公交车