思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京通18路公交车线路查询
北京通18路
(玉甫上营→北姚园)
起点站首末车时间:06:40-18:00 终点站首末车时间:07:00-18:20
1
玉甫上营
2
碱场
3
西下营
4
东下营
5
唐大庄
6
北姚园
热门站站查询
玉甫上营 到 碱场 的公交车
碱场 到 西下营 的公交车
西下营 到 东下营 的公交车