北京通19路(京通联合考试场→大方居)
起点站首末车时间:05:25-18:30 终点站首末车时间:06:30-19:30
-
1京通联合考试场
-
2大运河高尔夫
-
3师姑庄
-
4大小邓
-
5摇不动
-
6北刘各庄
-
7白庙新村
-
8科印厂
-
9任庄东口
-
10任庄村
-
11宋庄
-
12后夏
-
13前下邢各庄
-
14嘉华学院
-
15通州丁各庄
-
16丁各庄召里
-
17泰禾红御
-
18通州胡各庄
-
19胡各庄乡政府
-
20通州古城村
-
21霍庄
-
22武夷花园
-
23三元村
-
24福田建材
-
25东关大桥
-
26通州东关
-
27新华大街
-
28西大街路口西
-
29通州西门
-
30通州北苑
-
31城铁通州北苑站
-
32中国农业科学院印刷厂
-
33新华联家园
-
34翠屏北里
-
35翠屏小区西门
-
36格瑞雅居小区
-
37通州区中医医院
-
38晟世家园
-
39靓景明居
-
40通州半壁店
-
41半壁店新村
-
42大稿北站
-
43大稿新村
-
44大方居
- 热门站站查询
- 京通联合考试场 到 通州古城村 的公交车
- 大运河高尔夫 到 霍庄 的公交车
- 师姑庄 到 武夷花园 的公交车
- 大小邓 到 三元村 的公交车
- 摇不动 到 福田建材 的公交车
- 北刘各庄 到 东关大桥 的公交车
- 白庙新村 到 通州东关 的公交车
- 科印厂 到 新华大街 的公交车
- 任庄东口 到 西大街路口西 的公交车
- 任庄村 到 通州西门 的公交车
- 宋庄 到 通州北苑 的公交车
- 后夏 到 城铁通州北苑站 的公交车
- 前下邢各庄 到 中国农业科学院印刷厂 的公交车
- 嘉华学院 到 新华联家园 的公交车
- 通州丁各庄 到 翠屏北里 的公交车
- 丁各庄召里 到 翠屏小区西门 的公交车
- 泰禾红御 到 格瑞雅居小区 的公交车
- 通州胡各庄 到 通州区中医医院 的公交车
- 胡各庄乡政府 到 晟世家园 的公交车
- 通州古城村 到 靓景明居 的公交车
- 霍庄 到 通州半壁店 的公交车