思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
贵港公交车查询
> 贵港中强普罗旺斯公交车线路
贵港中强普罗旺斯 - 公交车站
贵港中强普罗旺斯公交车站台在哪,怎么走?贵港公交车经过(停靠)中强普罗旺斯的公交车线路有:12路、14路。
12路
(港北区行政中心站→港南区行政中心站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:30
港北区行政中心
-
荷城小学
-
中强普罗旺斯
-
普罗旺斯广场
-
阳光都市
-
吉田花园
-
港北区法院
-
荷城新苑
-
广场明珠
-
贵港梦之岛百货
-
富士新城
-
明兴大酒店
-
大西园食庄
-
农机汽车市场
-
人民医院
-
江南桥头
-
南湖商业广场
-
市中医院
-
江南商贸城
-
南山寺路口
-
港南区土地分局
-
江南中学
-
港南区工商局
-
港南区行政中心
-
14路
(荷城小学站→汽车西站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:30
荷城小学
-
中强普罗旺斯
-
普罗旺斯广场
-
阳光都市
-
吉田花园
-
世纪花西门
-
楼外楼娱乐城
-
世纪经典
-
荷城新苑
-
广场明珠
-
梦之岛百货
-
新世纪广场
-
国际大酒店
-
德宝大厦
-
国际生活港
-
港宝街喷泉广场
-
港宝街路口
-
港宝商贸街
-
大西园食庄
-
农机汽车市场
-
卫生防疫站
-
妇幼保健院
-
农机监理站
-
小江市场
-
石羊塘路口
-
石羊塘社区
-
石羊塘市场
-
公共汽车公司
-
市计生委
-
牛岭水果批发市场
-
汽车西站
-
沿途公交
12路
(港北区行政中心站→港南区行政中心站)
14路
(荷城小学站→汽车西站)