思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
贵港公交车查询
> 贵港阳光都市公交车线路
贵港阳光都市 - 公交车站
贵港阳光都市公交车站台在哪,怎么走?贵港公交车经过(停靠)阳光都市的公交车线路有:11路、12路、14路。
11路
(国际新城站→火车站广场)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:30
国际新城
-
龙脉公寓
-
民族公园
-
市中级人民法院
-
盛世名门南门
-
新世纪学校
-
安居市场
-
港北区法院
-
吉田花园
-
阳光都市
-
德宝商城
-
市政管理局
-
汽车西站
-
牛岭水果批发市场
-
市计生委
-
公共汽车公司
-
石羊塘市场
-
石羊塘社区
-
石羊塘路口
-
小江市场
-
农机监理站
-
妇幼保健院
-
卫生防疫站
-
港都大酒店
-
凤凰街口
-
甘化商贸城
-
北门市场
-
百货大楼
-
明珠商业中心
-
汽车总站
-
火车站广场
-
12路
(港北区行政中心站→港南区行政中心站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:30
港北区行政中心
-
荷城小学
-
中强普罗旺斯
-
普罗旺斯广场
-
阳光都市
-
吉田花园
-
港北区法院
-
荷城新苑
-
广场明珠
-
贵港梦之岛百货
-
富士新城
-
明兴大酒店
-
大西园食庄
-
农机汽车市场
-
人民医院
-
江南桥头
-
南湖商业广场
-
市中医院
-
江南商贸城
-
南山寺路口
-
港南区土地分局
-
江南中学
-
港南区工商局
-
港南区行政中心
-
14路
(荷城小学站→汽车西站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:30
荷城小学
-
中强普罗旺斯
-
普罗旺斯广场
-
阳光都市
-
吉田花园
-
世纪花西门
-
楼外楼娱乐城
-
世纪经典
-
荷城新苑
-
广场明珠
-
梦之岛百货
-
新世纪广场
-
国际大酒店
-
德宝大厦
-
国际生活港
-
港宝街喷泉广场
-
港宝街路口
-
港宝商贸街
-
大西园食庄
-
农机汽车市场
-
卫生防疫站
-
妇幼保健院
-
农机监理站
-
小江市场
-
石羊塘路口
-
石羊塘社区
-
石羊塘市场
-
公共汽车公司
-
市计生委
-
牛岭水果批发市场
-
汽车西站
-
沿途公交
11路
(国际新城站→火车站广场)
12路
(港北区行政中心站→港南区行政中心站)
14路
(荷城小学站→汽车西站)