思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
贵港公交车查询
> 贵港建设西路口公交车线路
贵港建设西路口 - 公交车站
贵港建设西路口公交车站台在哪,怎么走?贵港公交车经过(停靠)建设西路口的公交车线路有:2路、3路、9路。
2路
(贵钢站→建设西路口站)
运营时间:首末班车时间:06:40-18:30
贵钢
-
港务公司
-
市饲料公司
-
珠露雪糕厂
-
贵城三中
-
大圩路口
-
湖畔人家
-
公园路口
-
火车站入口
-
汽车总站
-
明珠商业中心
-
百货大楼
-
北门市场
-
市建设局
-
三合市场
-
港北医院
-
丰宝商业城
-
港宝商贸街
-
石羊塘派出所
-
石羊塘市场
-
公共汽车公司
-
市计生委
-
建设西路口
-
3路
(峡山站→汽车西站)
运营时间:首末班车时间:06:40-18:30
峡山
-
塔山英雄团
-
八一站
-
港区中学路口
-
贵港军分区
-
汽车东站
-
铁路新村
-
大圩路口
-
湖畔人家
-
公园路口
-
火车站入口
-
火车站出口
-
祥隆商城
-
三合市场
-
市建设局
-
甘化商贸城
-
凤凰街口
-
港都大酒店
-
卫生防疫站
-
妇幼保健院
-
农机监理站
-
小江市场
-
石羊塘路口
-
林业新村
-
建设西路口
-
牛岭水果批发市场
-
汽车西站
-
9路
(市制药厂站→火车站广场)
运营时间:首末班车时间:06:40-18:30
市制药厂
-
第6地质队
-
牛岭水果批发市场
-
建设西路口
-
林业新村
-
石羊塘路口
-
小江市场
-
农机监理站
-
妇幼保健院
-
卫生防疫站
-
港都大酒店
-
凤凰街口
-
甘化商贸城
-
市建设局
-
三合市场
-
祥隆商城
-
火车站出口
-
火车站广场
-
沿途公交
2路
(贵钢站→建设西路口站)
3路
(峡山站→汽车西站)
9路
(市制药厂站→火车站广场)