思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
贵港公交车查询
> 贵港港宝商贸街公交车线路
贵港港宝商贸街 - 公交车站
贵港港宝商贸街公交车站台在哪,怎么走?贵港公交车经过(停靠)港宝商贸街的公交车线路有:1路、10路、14路、2路、4路、8路。
1路
(一九一医院站→贵糖站)
运营时间:首末班车时间:06:40-22:00
一九一医院
-
棉村菜市场
-
棉村路口
-
江北造纸厂
-
港城南方电网
-
交通局宿舍区
-
龙圣市场
-
中国人保财险公司
-
国际大酒店
-
新世纪广场
-
富士新城
-
明兴大酒店
-
港宝商贸街
-
丰宝商业城
-
港北医院
-
三合市场
-
市建设局
-
甘化商贸城
-
凤凰街口
-
港都大酒店
-
卫生防疫站
-
妇幼保健院
-
小江桥头
-
红旗纸厂
-
贵糖生活区
-
贵糖
-
10路
(六八村路口站→汽车东站)
运营时间:首末班车时间:06:40-22:00
六八村路口
-
大西南林产品市场
-
西江工业品市场
-
环保监察支队
-
西江家具城
-
果菜饲料批发市场
-
市财政局
-
市政管理局
-
汽车西站
-
牛岭水果批发市场
-
市计生委
-
公共汽车公司
-
石羊塘市场
-
石羊塘派出所
-
港宝商贸街
-
丰宝商业城
-
港北医院
-
三合市场
-
市建设局
-
北门市场
-
百货大楼
-
明珠商业中心
-
汽车总站
-
火车站入口
-
公园路口
-
湖畔人家
-
大圩路口
-
铁路新村
-
汽车东站
-
14路
(荷城小学站→汽车西站)
运营时间:首末班车时间:06:40-22:00
荷城小学
-
中强普罗旺斯
-
普罗旺斯广场
-
阳光都市
-
吉田花园
-
世纪花西门
-
楼外楼娱乐城
-
世纪经典
-
荷城新苑
-
广场明珠
-
梦之岛百货
-
新世纪广场
-
国际大酒店
-
德宝大厦
-
国际生活港
-
港宝街喷泉广场
-
港宝街路口
-
港宝商贸街
-
大西园食庄
-
农机汽车市场
-
卫生防疫站
-
妇幼保健院
-
农机监理站
-
小江市场
-
石羊塘路口
-
石羊塘社区
-
石羊塘市场
-
公共汽车公司
-
市计生委
-
牛岭水果批发市场
-
汽车西站
-
2路
(贵钢站→建设西路口站)
运营时间:首末班车时间:06:40-22:00
贵钢
-
港务公司
-
市饲料公司
-
珠露雪糕厂
-
贵城三中
-
大圩路口
-
湖畔人家
-
公园路口
-
火车站入口
-
汽车总站
-
明珠商业中心
-
百货大楼
-
北门市场
-
市建设局
-
三合市场
-
港北医院
-
丰宝商业城
-
港宝商贸街
-
石羊塘派出所
-
石羊塘市场
-
公共汽车公司
-
市计生委
-
建设西路口
-
4路
(东山建材厂站→307地质队站)
运营时间:首末班车时间:06:40-22:00
东山建材厂
-
汽车东站
-
交警考试场
-
市公安局
-
城北小学
-
港城镇中
-
贵港高中
-
市公路局
-
培仁中学
-
中国人保财险公司
-
国际大酒店
-
新世纪广场
-
富士新城
-
明兴大酒店
-
港宝商贸街
-
丰宝商业城
-
港北医院
-
三合市场
-
市建设局
-
甘化商贸城
-
凤凰街口
-
港都大酒店
-
人民医院
-
江南桥头
-
南湖商业广场
-
市中医院
-
江南商贸城
-
南山寺路口
-
港南土地分局
-
江南中学
-
307地质队
-
8路
(盛世名门东门站→南山公园站)
运营时间:首末班车时间:06:40-22:00
盛世名门东门
-
市中级人民法院
-
文化广场
-
市行政中心
-
广场明珠
-
贵港梦之岛百货
-
富士新城
-
明兴大酒店
-
港宝商贸街
-
丰宝商业城
-
港北医院
-
祥隆商城
-
火车站出口
-
汽车总站
-
明珠商业中心
-
百货大楼
-
北门市场
-
甘化商贸城
-
凤凰街口
-
港都大酒店
-
人民医院
-
江南桥头
-
南湖商业广场
-
市中医院
-
江南商贸城
-
江南实验中学
-
南山公园
-
沿途公交
1路
(一九一医院站→贵糖站)
10路
(六八村路口站→汽车东站)
14路
(荷城小学站→汽车西站)
2路
(贵钢站→建设西路口站)
4路
(东山建材厂站→307地质队站)
8路
(盛世名门东门站→南山公园站)