思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
贵港公交车查询
> 贵港盛世名门东门公交车线路
贵港盛世名门东门 - 公交车站
贵港盛世名门东门公交车站台在哪,怎么走?贵港公交车经过(停靠)盛世名门东门的公交车线路有:8路。
8路
(盛世名门东门站→南山公园站)
运营时间:首末班车时间:06:40-22:00
盛世名门东门
-
市中级人民法院
-
文化广场
-
市行政中心
-
广场明珠
-
贵港梦之岛百货
-
富士新城
-
明兴大酒店
-
港宝商贸街
-
丰宝商业城
-
港北医院
-
祥隆商城
-
火车站出口
-
汽车总站
-
明珠商业中心
-
百货大楼
-
北门市场
-
甘化商贸城
-
凤凰街口
-
港都大酒店
-
人民医院
-
江南桥头
-
南湖商业广场
-
市中医院
-
江南商贸城
-
江南实验中学
-
南山公园
-
沿途公交
8路
(盛世名门东门站→南山公园站)