思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京通30路公交车线路查询
北京通30路
(地铁次渠站→地铁万源街站)
首末班车时间:06:30-18:30
1
地铁次渠站
2
怡芳园
3
通州第三医院
4
光机电基地管委会
5
次渠银行
6
金辉印务公司
7
富润达
8
凯悦国际
9
中丽制剂公司
10
中轻太阳能公司
11
中敏测控公司
12
豪地陶瓷公司
13
天宇通信公司
14
比亚迪公司
15
星海公司
16
利达集团
17
地铁万源街站
热门站站查询
地铁次渠站 到 次渠银行 的公交车
怡芳园 到 金辉印务公司 的公交车
通州第三医院 到 富润达 的公交车
光机电基地管委会 到 凯悦国际 的公交车
次渠银行 到 中丽制剂公司 的公交车
金辉印务公司 到 中轻太阳能公司 的公交车
富润达 到 中敏测控公司 的公交车
凯悦国际 到 豪地陶瓷公司 的公交车
中丽制剂公司 到 天宇通信公司 的公交车
中轻太阳能公司 到 比亚迪公司 的公交车
中敏测控公司 到 星海公司 的公交车