北京通32路(姚辛庄→森林公园)
起点站首末车时间:05:50-19:00 终点站首末车时间:06:30-20:00
-
1姚辛庄
-
2里二泗东口
-
3里二泗中街
-
4里二泗银行
-
5里二泗西口
-
6里二泗幼儿园
-
7上店西口超市
-
8上店中街
-
9贾各庄
-
10贾各庄西口
-
11外交部培训中心
-
12环湖小区南口
-
13环湖小区北口
-
14北京万恩公司
-
15星河物流
-
16方和正圆工业园
-
17潞州分校
-
18张家湾开发区(京塘路)
-
19北许场村
-
20北京热交换器厂
-
21新桥家园
-
22城铁土桥站
-
23北京制线厂
-
24通州小街桥东
-
25通州小街
-
26城铁梨园站
-
27通州小街
-
28通州小街桥东
-
29北京制线厂
-
30城铁土桥站
-
31新桥家园
-
32北京热交换器厂
-
33北许场村
-
34张家湾开发区(京塘路)
-
35三龙建材
-
36张辛庄(通州)
-
37森林公园
- 热门站站查询
- 姚辛庄 到 贾各庄西口 的公交车
- 里二泗东口 到 外交部培训中心 的公交车
- 里二泗中街 到 环湖小区南口 的公交车
- 里二泗银行 到 环湖小区北口 的公交车
- 里二泗西口 到 北京万恩公司 的公交车
- 里二泗幼儿园 到 星河物流 的公交车
- 上店西口超市 到 方和正圆工业园 的公交车
- 上店中街 到 潞州分校 的公交车
- 贾各庄 到 张家湾开发区(京塘路) 的公交车
- 贾各庄西口 到 北许场村 的公交车
- 外交部培训中心 到 北京热交换器厂 的公交车
- 环湖小区南口 到 新桥家园 的公交车
- 环湖小区北口 到 城铁土桥站 的公交车
- 北京万恩公司 到 北京制线厂 的公交车
- 星河物流 到 通州小街桥东 的公交车
- 方和正圆工业园 到 通州小街 的公交车
- 潞州分校 到 城铁梨园站 的公交车
- 张家湾开发区(京塘路) 到 通州小街 的公交车
- 北许场村 到 通州小街桥东 的公交车
- 北京热交换器厂 到 北京制线厂 的公交车
- 新桥家园 到 城铁土桥站 的公交车