北京通9路(北苑城铁→永乐店)
起点站首末车时间:07:00-18:35 终点站首末车时间:05:30-17:05
-
1北苑城铁
-
2通州西门路口南
-
3复兴里
-
4后南仓
-
5潞河医院
-
6果园环岛北
-
7九棵树城铁
-
8九棵树
-
9杨家洼
-
10梨园城铁
-
11小街北口
-
12小街南口
-
13土桥城铁
-
14土桥
-
15土桥欣村
-
16北京热交换器厂
-
17许场村
-
18张家湾开发区
-
19三龙建材城
-
20张辛庄(通州)
-
21梁各庄
-
22创展家居
-
23大本营公司
-
24上店村路口
-
25武窑
-
26保罗生物园
-
27里二泗
-
28京地公司
-
29姚辛庄
-
30通州开关厂
-
31苏庄(通州)
-
32南阳路口
-
33榆林庄
-
34长凌营
-
35漷县市场
-
36漷县一街
-
37绿荫西区
-
38漷县三街
-
39三黄庄路口
-
40雅都
-
41后地
-
42沈庄南口
-
43大香仪
-
44南高庄
-
45南高庄南口
-
46东黄垡
-
47西黄垡
-
48军屯西口
-
49柏庄
-
50军屯
-
51西安定
-
52东安定
-
53徐官屯西口
-
54徐官屯
-
55大柳树西口
-
56李辛庄
-
57李辛庄南口
-
58军庄路口
-
59龙庄
-
60油毡厂
-
61老槐庄
-
62孔庄
-
63邓庄西口
-
64通州张各庄
-
65永乐店卫生院
-
66永乐店
- 热门站站查询
- 北苑城铁 到 张辛庄(通州) 的公交车
- 通州西门路口南 到 梁各庄 的公交车
- 复兴里 到 创展家居 的公交车
- 后南仓 到 大本营公司 的公交车
- 潞河医院 到 上店村路口 的公交车
- 果园环岛北 到 武窑 的公交车
- 九棵树城铁 到 保罗生物园 的公交车
- 九棵树 到 里二泗 的公交车
- 杨家洼 到 京地公司 的公交车
- 梨园城铁 到 姚辛庄 的公交车
- 小街北口 到 通州开关厂 的公交车
- 小街南口 到 苏庄(通州) 的公交车
- 土桥城铁 到 南阳路口 的公交车
- 土桥 到 榆林庄 的公交车
- 土桥欣村 到 长凌营 的公交车
- 北京热交换器厂 到 漷县市场 的公交车
- 许场村 到 漷县一街 的公交车
- 张家湾开发区 到 绿荫西区 的公交车
- 三龙建材城 到 漷县三街 的公交车
- 张辛庄(通州) 到 三黄庄路口 的公交车
- 梁各庄 到 雅都 的公交车