北京兴15路(黄村火车站→中芯国际)
起点站首末车时间:05:54-18:30 终点站首末车时间:06:18-18:30
-
1黄村火车站
-
2建欣家园
-
3林校路口
-
4大兴桥西
-
5大兴桥
-
6黄村一中
-
7大兴长途站
-
8团河路口
-
9清源路口
-
10黄村二中
-
11康庄路口
-
12金星桥
-
13泰中花园
-
14纸箱厂
-
15公安大学西门
-
16公安大学东门
-
17金星路口
-
18金星加油站
-
19中轴路
-
20大生庄
-
21五环物流中心
-
22团中路
-
23西一路口
-
24瀛海路口
-
25红星医院
-
26老年活动中心
-
27麋鹿苑路口
-
28敬老院
-
29旧忠路
-
30育龙家园
-
31旧宫路口
-
32旧宫东口
-
33旧宫二村
-
34亦庄桥北
-
35亦庄桥南
-
36富源里小区
-
37小白羊
-
38贵园南里
-
39亦庄体育中心
-
40实验学校
-
41天华北路
-
42博达文化交流中心
-
43开发区管委会
-
44开发区银行
-
45经开创业园
-
46宝马销售维修
-
47北大药业
-
48中芯国际
- 热门站站查询
- 黄村火车站 到 大生庄 的公交车
- 建欣家园 到 五环物流中心 的公交车
- 林校路口 到 团中路 的公交车
- 大兴桥西 到 西一路口 的公交车
- 大兴桥 到 瀛海路口 的公交车
- 黄村一中 到 红星医院 的公交车
- 大兴长途站 到 老年活动中心 的公交车
- 团河路口 到 麋鹿苑路口 的公交车
- 清源路口 到 敬老院 的公交车
- 黄村二中 到 旧忠路 的公交车
- 康庄路口 到 育龙家园 的公交车
- 金星桥 到 旧宫路口 的公交车
- 泰中花园 到 旧宫东口 的公交车
- 纸箱厂 到 旧宫二村 的公交车
- 公安大学西门 到 亦庄桥北 的公交车
- 公安大学东门 到 亦庄桥南 的公交车
- 金星路口 到 富源里小区 的公交车
- 金星加油站 到 小白羊 的公交车
- 中轴路 到 贵园南里 的公交车
- 大生庄 到 亦庄体育中心 的公交车
- 五环物流中心 到 实验学校 的公交车