思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
平顶山公交车查询
> 平顶山38路环线公交车线路查询
平顶山38路环线
(沁园小区→沁园小区)
首末班车时间:06:00-19:30
1
沁园小区
2
城专
3
湛新路口
4
湛劳路口
5
育才幼儿园
6
公用事业局
7
联盟路口
8
总医院
9
政府广场
10
商业大楼
11
绢纺厂
12
湛劳路口
13
湛新路口
14
城专
15
沁园小区
热门站站查询
沁园小区 到 育才幼儿园 的公交车
城专 到 公用事业局 的公交车
湛新路口 到 联盟路口 的公交车
湛劳路口 到 总医院 的公交车
育才幼儿园 到 政府广场 的公交车
公用事业局 到 商业大楼 的公交车
联盟路口 到 绢纺厂 的公交车
总医院 到 湛劳路口 的公交车
政府广场 到 湛新路口 的公交车
商业大楼 到 城专 的公交车
绢纺厂 到 沁园小区 的公交车