北京兴24路(清城→小刘各庄)
刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折
-
1清城
-
2清源西里
-
3清源西里南站
-
4仁和医院
-
5大兴二中
-
6清源路东口
-
7团河路西口
-
8大兴长途站
-
9黄村
-
10大兴桥南
-
11黄良路东口
-
12大庄
-
13天宫院(京开路)
-
14天堂河
-
15天堂河农场
-
16大兴西庄
-
17西庄开发区
-
18西枣林火车站
-
19西枣林
-
20东枣林村干校
-
21东枣林
-
22三顺庄
-
23北田各庄
-
24陈各庄路口
-
25南田各庄
-
26岳家务
-
27大狼垡
-
28沙窝批发市场
-
29东沙窝
-
30西沙窝
-
31沙窝路口
-
32龙头
-
33王庄(大兴)
-
34西段家务
-
35东段家务
-
36伍各庄
-
37紫各庄
-
38小马坊
-
39礼贤乡政府
-
40礼贤市场
-
41礼贤西口
-
42礼贤
-
43礼贤车站
-
44佃子
-
45内官庄
-
46田家营(大兴)
-
47孙家营
-
48赵家营
-
49小刘各庄
- 热门站站查询
- 清城 到 东枣林村干校 的公交车
- 清源西里 到 东枣林 的公交车
- 清源西里南站 到 三顺庄 的公交车
- 仁和医院 到 北田各庄 的公交车
- 大兴二中 到 陈各庄路口 的公交车
- 清源路东口 到 南田各庄 的公交车
- 团河路西口 到 岳家务 的公交车
- 大兴长途站 到 大狼垡 的公交车
- 黄村 到 沙窝批发市场 的公交车
- 大兴桥南 到 东沙窝 的公交车
- 黄良路东口 到 西沙窝 的公交车
- 大庄 到 沙窝路口 的公交车
- 天宫院(京开路) 到 龙头 的公交车
- 天堂河 到 王庄(大兴) 的公交车
- 天堂河农场 到 西段家务 的公交车
- 大兴西庄 到 东段家务 的公交车
- 西庄开发区 到 伍各庄 的公交车
- 西枣林火车站 到 紫各庄 的公交车
- 西枣林 到 小马坊 的公交车
- 东枣林村干校 到 礼贤乡政府 的公交车
- 东枣林 到 礼贤市场 的公交车