北京兴27路(大兴区行政服务中心→崔指挥营)
刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折
-
1大兴区行政服务中心
-
2黄村公园
-
3清源西路(兴华大街)
-
4仁和医院
-
5大兴二中
-
6清源路东口
-
7团河路西口
-
8大兴长途站
-
9黄村
-
10大兴桥南
-
11黄良路东口
-
12大庄(京开路)
-
13韩园子
-
14天河北路
-
15狼各庄北站
-
16狼各庄道口
-
17狼各庄
-
18西庄开发区
-
19西枣林火车站
-
20西枣林
-
21东枣林村干校
-
22东枣林
-
23北研垡
-
24三顺庄东口
-
25北田各庄
-
26南田各庄
-
27岳家务
-
28半壁店礼花厂
-
29半壁店中学
-
30半壁店镇
-
31魏庄东口
-
32大兴半壁店村
-
33沙窝批发市场
-
34西沙窝
-
35东沙窝
-
36沙窝路口
-
37北王场
-
38王家场(大兴)
-
39加禄垡
-
40西白疃
-
41东白疃
-
42后杨各庄
-
43前杨各庄
-
44西里河
-
45石柱子
-
46小村
-
47南各庄
-
48南各庄桥
-
49南庄
-
50公各庄西口
-
51郭家务(大兴)
-
52小押提西口
-
53刘各庄(大兴)
-
54榆垡镇曹各庄
-
55北化各庄
-
56南化各庄
-
57辛村
-
58崔指挥营清真寺
-
59崔指挥营
- 热门站站查询
- 大兴区行政服务中心 到 西枣林 的公交车
- 黄村公园 到 东枣林村干校 的公交车
- 清源西路(兴华大街) 到 东枣林 的公交车
- 仁和医院 到 北研垡 的公交车
- 大兴二中 到 三顺庄东口 的公交车
- 清源路东口 到 北田各庄 的公交车
- 团河路西口 到 南田各庄 的公交车
- 大兴长途站 到 岳家务 的公交车
- 黄村 到 半壁店礼花厂 的公交车
- 大兴桥南 到 半壁店中学 的公交车
- 黄良路东口 到 半壁店镇 的公交车
- 大庄(京开路) 到 魏庄东口 的公交车
- 韩园子 到 大兴半壁店村 的公交车
- 天河北路 到 沙窝批发市场 的公交车
- 狼各庄北站 到 西沙窝 的公交车
- 狼各庄道口 到 东沙窝 的公交车
- 狼各庄 到 沙窝路口 的公交车
- 西庄开发区 到 北王场 的公交车
- 西枣林火车站 到 王家场(大兴) 的公交车
- 西枣林 到 加禄垡 的公交车
- 东枣林村干校 到 西白疃 的公交车