北京兴30路(大兴区行政服务中心→东押堤)
刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折
-
1大兴区行政服务中心
-
2黄村公园
-
3清源西路(兴华大街)
-
4仁和医院
-
5大兴二中
-
6清源路东口
-
7团河路西口
-
8大兴长途站
-
9黄村
-
10大兴桥南
-
11大庄
-
12天宫院(京开路)
-
13天堂河
-
14兆丰桥
-
15天堂公墓西
-
16高教书库
-
17三融侨
-
18东中堡
-
19中堡
-
20西中堡
-
21庞各庄
-
22庞各庄建材市场
-
23中国西瓜博物馆
-
24瓜乡桥
-
25宋各庄
-
26西义堂
-
27东义堂
-
28南义堂
-
29南园子
-
30西甜瓜旅游观光区
-
31张新庄
-
32南小营(大兴)
-
33西梨园
-
34东梨园
-
35南顿垡
-
36钥匙头
-
37贺北
-
38黄垡火车站
-
39苑南
-
40西郏河
-
41大辛庄(大兴)
-
42东安村
-
43孙各庄(大兴)
-
44西梁各庄
-
45东梁各庄
-
46东庄营
-
47小村南
-
48南各庄
-
49南各庄桥
-
50朱家务东
-
51南黑垡
-
52大兴小店
-
53崔庄屯
-
54生态经济林
-
55大兴香营
-
56西押堤
-
57东押堤
- 热门站站查询
- 大兴区行政服务中心 到 西中堡 的公交车
- 黄村公园 到 庞各庄 的公交车
- 清源西路(兴华大街) 到 庞各庄建材市场 的公交车
- 仁和医院 到 中国西瓜博物馆 的公交车
- 大兴二中 到 瓜乡桥 的公交车
- 清源路东口 到 宋各庄 的公交车
- 团河路西口 到 西义堂 的公交车
- 大兴长途站 到 东义堂 的公交车
- 黄村 到 南义堂 的公交车
- 大兴桥南 到 南园子 的公交车
- 大庄 到 西甜瓜旅游观光区 的公交车
- 天宫院(京开路) 到 张新庄 的公交车
- 天堂河 到 南小营(大兴) 的公交车
- 兆丰桥 到 西梨园 的公交车
- 天堂公墓西 到 东梨园 的公交车
- 高教书库 到 南顿垡 的公交车
- 三融侨 到 钥匙头 的公交车
- 东中堡 到 贺北 的公交车
- 中堡 到 黄垡火车站 的公交车
- 西中堡 到 苑南 的公交车
- 庞各庄 到 西郏河 的公交车