思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京兴50路公交车线路查询
北京兴50路
(南各庄场→地铁荣昌东街站)
起点站首末车时间:05:45-18:35 终点站首末车时间:07:15-20:30
1
南各庄场
2
张家务村北口
3
太子务村
4
榆垡路东口
5
梨花桥
6
薛营桥
7
庆国寺小学
8
大狼垡村
9
西沙窝村北口
10
大兴半壁店村
11
魏善庄镇政府
12
前宛上村
13
魏善庄中学
14
西芦垡村
15
南大红门
16
青年公寓
17
同仁医院亦庄分院
18
地铁荣昌东街站
热门站站查询
南各庄场 到 梨花桥 的公交车
张家务村北口 到 薛营桥 的公交车
太子务村 到 庆国寺小学 的公交车
榆垡路东口 到 大狼垡村 的公交车
梨花桥 到 西沙窝村北口 的公交车
薛营桥 到 大兴半壁店村 的公交车
庆国寺小学 到 魏善庄镇政府 的公交车
大狼垡村 到 前宛上村 的公交车
西沙窝村北口 到 魏善庄中学 的公交车
大兴半壁店村 到 西芦垡村 的公交车
魏善庄镇政府 到 南大红门 的公交车