思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京兴44路公交车线路查询
北京兴44路
(地铁天宫院站→前管营)
起点站首末车时间:06:40-10:00/16:40-19:30 终点站首末车时间:06:00-09:00/16:00-18:30
1
地铁天宫院站
2
大藏村
3
中藏路口
4
梨园路东口
5
梨园村委会
6
梨园西口
7
浴池
8
皮各庄东
9
皮各庄路口
10
皮各庄北口
11
巴园子
12
赵家场
13
骑士公园
14
西大营村
15
溪水园
16
诸葛营
17
诸葛营南
18
前管营
热门站站查询
地铁天宫院站 到 梨园村委会 的公交车
大藏村 到 梨园西口 的公交车
中藏路口 到 浴池 的公交车
梨园路东口 到 皮各庄东 的公交车
梨园村委会 到 皮各庄路口 的公交车
梨园西口 到 皮各庄北口 的公交车
浴池 到 巴园子 的公交车
皮各庄东 到 赵家场 的公交车
皮各庄路口 到 骑士公园 的公交车
皮各庄北口 到 西大营村 的公交车
巴园子 到 溪水园 的公交车