北京Y13路(延庆南菜园→沙梁子)
起点站首末车时间:06:20/11:50/14:20/16:00 终点站首末车时间:08:30/14:00/16:30/18:10
-
1延庆南菜园
-
2延庆东关
-
3川北小区南门
-
4石河营
-
5京张路口东
-
6延庆八中
-
7八里店
-
8八里店东口
-
9沈家营镇政府
-
10沈家营
-
11连家营
-
12魏家营
-
13兴安堡路口
-
14北老君堂路口
-
15香村营西站
-
16香村营
-
17西小庄科
-
18吴坊营
-
19吴坊营东站
-
20民族中学
-
21新华营
-
22三里墩
-
23永宁西关
-
24永宁车站
-
25永宁
-
26狮子营
-
27永新堡
-
28刘斌堡西口
-
29刘斌堡
-
30刘斌堡东口
-
31山东沟
-
32山西沟
-
33马道梁
-
34营盘
-
35干沟
-
36大窑
-
37六道河
-
38河西
-
39河东
-
40河口
-
41红石湾
-
42碴底下
-
43排字岭
-
44千家店卫生院
-
45千家店
-
46河南
-
47上德龙湾
-
48古家窑
-
49下德龙湾
-
50上奶山
-
51下奶山
-
52菜木沟
-
53滴水湖
-
54四潭沟
-
55三潭沟
-
56沙梁子
- 热门站站查询
- 延庆南菜园 到 民族中学 的公交车
- 延庆东关 到 新华营 的公交车
- 川北小区南门 到 三里墩 的公交车
- 石河营 到 永宁西关 的公交车
- 京张路口东 到 永宁车站 的公交车
- 延庆八中 到 永宁 的公交车
- 八里店 到 狮子营 的公交车
- 八里店东口 到 永新堡 的公交车
- 沈家营镇政府 到 刘斌堡西口 的公交车
- 沈家营 到 刘斌堡 的公交车
- 连家营 到 刘斌堡东口 的公交车
- 魏家营 到 山东沟 的公交车
- 兴安堡路口 到 山西沟 的公交车
- 北老君堂路口 到 马道梁 的公交车
- 香村营西站 到 营盘 的公交车
- 香村营 到 干沟 的公交车
- 西小庄科 到 大窑 的公交车
- 吴坊营 到 六道河 的公交车
- 吴坊营东站 到 河西 的公交车
- 民族中学 到 河东 的公交车
- 新华营 到 河口 的公交车