思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
平顶山公交车查询
> 平顶山66路公交车线路查询
平顶山66路
(中心广场→新城区管委会)
首末班车时间:07:20-17:30
1
中心广场
2
商业大楼
3
平声影剧院
4
平顶山饭店
5
市委家属院
6
鹰城广场
7
平顶山学院东校区
8
焦店
9
阎柴庄
10
朱砂洞
11
燃气大厦
12
市政大厦
13
新城区管委会
热门站站查询
中心广场 到 平声影剧院 的公交车
商业大楼 到 平顶山饭店 的公交车
平声影剧院 到 市委家属院 的公交车
平顶山饭店 到 鹰城广场 的公交车
市委家属院 到 平顶山学院东校区 的公交车
鹰城广场 到 焦店 的公交车
平顶山学院东校区 到 阎柴庄 的公交车
焦店 到 朱砂洞 的公交车