北京Y14路(延庆南菜园→郭家湾)
起点站首末车时间:06:50/11:50/15:30 终点站首末车时间:08:30/13:50/17:30
-
1延庆南菜园
-
2延庆东关
-
3川北小区南门
-
4石河营
-
5京张路口东
-
6延庆八中
-
7八里店
-
8八里店东口
-
9沈家营镇政府
-
10沈家营
-
11连家营
-
12魏家营
-
13兴安堡路口
-
14北老君堂路口
-
15香村营西站
-
16香村营
-
17西小庄科
-
18吴坊营
-
19吴坊营东站
-
20民族中学
-
21新华营
-
22三里墩
-
23永宁西关
-
24永宁车站
-
25永宁
-
26狮子营
-
27永新堡
-
28刘斌堡西口
-
29刘斌堡
-
30刘斌堡东口
-
31山南沟
-
32小观头
-
33大观头
-
34上虎叫
-
35周四沟
-
36红果寺
-
37小吉祥路口
-
38大吉祥路口
-
39黑汉岭
-
40王顺沟路口
-
41南湾
-
42大胜岭
-
43四海
-
44椴木沟
-
45四十亩地(延琉路)
-
46岔石口
-
47永安堡
-
48郭家湾
- 热门站站查询
- 延庆南菜园 到 民族中学 的公交车
- 延庆东关 到 新华营 的公交车
- 川北小区南门 到 三里墩 的公交车
- 石河营 到 永宁西关 的公交车
- 京张路口东 到 永宁车站 的公交车
- 延庆八中 到 永宁 的公交车
- 八里店 到 狮子营 的公交车
- 八里店东口 到 永新堡 的公交车
- 沈家营镇政府 到 刘斌堡西口 的公交车
- 沈家营 到 刘斌堡 的公交车
- 连家营 到 刘斌堡东口 的公交车
- 魏家营 到 山南沟 的公交车
- 兴安堡路口 到 小观头 的公交车
- 北老君堂路口 到 大观头 的公交车
- 香村营西站 到 上虎叫 的公交车
- 香村营 到 周四沟 的公交车
- 西小庄科 到 红果寺 的公交车
- 吴坊营 到 小吉祥路口 的公交车
- 吴坊营东站 到 大吉祥路口 的公交车
- 民族中学 到 黑汉岭 的公交车
- 新华营 到 王顺沟路口 的公交车