北京运通108路(马家堡路北口→上地环岛西)
-
1马家堡路北口
-
2角门北路中口
-
3角门
-
4西马厂
-
5大李窑
-
6大红门
-
7大红门西里
-
8南苑路果园
-
9木樨园桥西
-
10洋桥西
-
11万芳桥东
-
12草桥
-
13玉泉营桥西
-
14夏家胡同
-
15丰益桥北
-
16丽泽桥南
-
17西局
-
18六里桥南
-
19六里桥北里
-
20公主坟
-
21公主坟北
-
22八一湖
-
23航天桥北
-
24花园桥南
-
25紫竹桥南
-
26万寿寺
-
27为公桥
-
28万泉庄
-
29万泉河路
-
30稻香园
-
31万泉河桥南
-
32海淀公园
-
33西苑医院
-
34西苑
-
35骚子营
-
36小清河
-
37肖家河
-
38中国农业大学西校区
-
39梅园
-
40农大路北口
-
41马连洼西站
-
42马连洼
-
43菊园
-
44菊园东站
-
45马连洼北路东口
-
46上地环岛西
- 热门站站查询
- 马家堡路北口 到 公主坟 的公交车
- 角门北路中口 到 公主坟北 的公交车
- 角门 到 八一湖 的公交车
- 西马厂 到 航天桥北 的公交车
- 大李窑 到 花园桥南 的公交车
- 大红门 到 紫竹桥南 的公交车
- 大红门西里 到 万寿寺 的公交车
- 南苑路果园 到 为公桥 的公交车
- 木樨园桥西 到 万泉庄 的公交车
- 洋桥西 到 万泉河路 的公交车
- 万芳桥东 到 稻香园 的公交车
- 草桥 到 万泉河桥南 的公交车
- 玉泉营桥西 到 海淀公园 的公交车
- 夏家胡同 到 西苑医院 的公交车
- 丰益桥北 到 西苑 的公交车
- 丽泽桥南 到 骚子营 的公交车
- 西局 到 小清河 的公交车
- 六里桥南 到 肖家河 的公交车
- 六里桥北里 到 中国农业大学西校区 的公交车
- 公主坟 到 梅园 的公交车
- 公主坟北 到 农大路北口 的公交车