北京运通112路(蓝龙家园→史各庄)
起点站首末车时间:05:20-19:00 终点站首末车时间:06:10-20:30
-
1蓝龙家园
-
2绿岛家园
-
3城子大街南口
-
4城子
-
5城子职高
-
6三家店西口
-
7三家店
-
8三家店东口
-
9石景山南宫
-
10五里坨
-
11黑石头
-
12石景山高井
-
13高井路口西
-
14模式口西里
-
15首钢小区
-
16金安桥北
-
17金顶南路
-
18地铁苹果园站
-
19苹果园东
-
20苹果园中学
-
21苹果园南路东口
-
22西黄村小区
-
23西下庄
-
24北京射击场
-
25巨山
-
26南辛庄
-
27双新园
-
28北辛庄
-
29南河滩
-
30南河滩北站
-
31红旗村
-
32北京植物园
-
33卧佛寺
-
34香泉环岛
-
35正蓝旗
-
36丰户营西站
-
37丰户营
-
38娘娘府
-
39林业科学研究院
-
40厢红旗
-
41军事科学院
-
42青龙桥
-
43安河桥
-
44红山口
-
45国防大学
-
46黑山扈
-
47百望山森林公园
-
48百望家苑
-
49马连洼西站
-
50马连洼
-
51菊园
-
52菊园东站
-
53马连洼北路东口
-
54上地五街
-
55上地七街
-
56西二旗
-
57唐家岭东
-
58唐家岭北路东口
-
59生命科学园(京包路东)
-
60史各庄
- 热门站站查询
- 蓝龙家园 到 苹果园中学 的公交车
- 绿岛家园 到 苹果园南路东口 的公交车
- 城子大街南口 到 西黄村小区 的公交车
- 城子 到 西下庄 的公交车
- 城子职高 到 北京射击场 的公交车
- 三家店西口 到 巨山 的公交车
- 三家店 到 南辛庄 的公交车
- 三家店东口 到 双新园 的公交车
- 石景山南宫 到 北辛庄 的公交车
- 五里坨 到 南河滩 的公交车
- 黑石头 到 南河滩北站 的公交车
- 石景山高井 到 红旗村 的公交车
- 高井路口西 到 北京植物园 的公交车
- 模式口西里 到 卧佛寺 的公交车
- 首钢小区 到 香泉环岛 的公交车
- 金安桥北 到 正蓝旗 的公交车
- 金顶南路 到 丰户营西站 的公交车
- 地铁苹果园站 到 丰户营 的公交车
- 苹果园东 到 娘娘府 的公交车
- 苹果园中学 到 林业科学研究院 的公交车
- 苹果园南路东口 到 厢红旗 的公交车