北京运通113路(吴庄→来广营北)
首末班车时间:05:40-21:30
-
1吴庄
-
2吴家村路西口
-
3吴家村
-
4吴家村路东口
-
5小瓦窑
-
6大成里
-
7青塔蔚园
-
8新园村
-
9北太平路口
-
10永定路口南
-
11永定路口北
-
12铁家坟南
-
13金沟河路
-
14金沟河路东口
-
15定慧桥南
-
16定慧桥北
-
17五路桥
-
18营慧寺
-
19四季青桥南
-
20四季青桥北
-
21东冉村
-
22南坞
-
23四海桥南
-
24四海桥
-
25火器营桥西
-
26六郎庄
-
27海淀桥西
-
28中关村西
-
29中关村东
-
30中关村一街
-
31保福寺桥西
-
32北京城市学院
-
33学院桥西
-
34学院桥东
-
35志新桥西
-
36健翔桥西
-
37健翔桥东
-
38北辰桥西
-
39亚运村
-
40安慧桥东
-
41惠新东桥西
-
42育慧里
-
43望和桥
-
44望和桥东
-
45望京桥西
-
46南湖西里
-
47南湖南路
-
48南湖南路北口
-
49南湖东园
-
50侯庄路口北
-
51望京花园西区
-
52利泽中街西口
-
53广顺桥南
-
54来广营
-
55来广营北
- 热门站站查询
- 吴庄 到 四季青桥北 的公交车
- 吴家村路西口 到 东冉村 的公交车
- 吴家村 到 南坞 的公交车
- 吴家村路东口 到 四海桥南 的公交车
- 小瓦窑 到 四海桥 的公交车
- 大成里 到 火器营桥西 的公交车
- 青塔蔚园 到 六郎庄 的公交车
- 新园村 到 海淀桥西 的公交车
- 北太平路口 到 中关村西 的公交车
- 永定路口南 到 中关村东 的公交车
- 永定路口北 到 中关村一街 的公交车
- 铁家坟南 到 保福寺桥西 的公交车
- 金沟河路 到 北京城市学院 的公交车
- 金沟河路东口 到 学院桥西 的公交车
- 定慧桥南 到 学院桥东 的公交车
- 定慧桥北 到 志新桥西 的公交车
- 五路桥 到 健翔桥西 的公交车
- 营慧寺 到 健翔桥东 的公交车
- 四季青桥南 到 北辰桥西 的公交车
- 四季青桥北 到 亚运村 的公交车
- 东冉村 到 安慧桥东 的公交车