思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
海口公交车查询
> 海口铭毫广场公交车线路
海口铭毫广场 - 公交车站
海口铭毫广场公交车站台在哪,怎么走?海口公交车经过(停靠)铭毫广场的公交车线路有:33路、59路。
33路
(西站→海南广场站)
运营时间:首末班车时间:06:15-20:30
西站
-
海秀桥
-
秀英规划分局
-
海瑞桥
-
中国有线海南基地
-
丘海路口
-
铭毫广场
-
海口保税区
-
海职院东门
-
金牛路
-
金牛路口
-
嘉海大厦
-
海南日报社
-
南航东门
-
学院路口
-
一八七医院
-
永旺商厦
-
海南师范大学
-
省妇幼保健院
-
龙泉家园
-
昌茂花园
-
道客村口
-
省车管所
-
万华路口
-
市劳动局
-
汇亚广场
-
旧机场
-
金银岛
-
南宝商场
-
民生市场
-
海府一横路
-
美舍小区
-
美舍桥
-
群上村
-
市交巡警宿舍
-
静仙苑
-
海南广场
-
59路
(火车东站→海口综合保税区站)
运营时间:首末班车时间:06:15-20:30
火车东站
-
省高院
-
海南师范大学
-
龙昆南路口
-
坡巷村
-
汽车南站
-
海口电信局
-
南沙路口
-
金牛路
-
海职院东门
-
海口保税区
-
铭毫广场
-
丘海路口
-
海口旧车市场
-
边检站
-
东环铁路秀英站
-
海南邮政公司
-
高新花园
-
万特制药
-
海灵化药
-
南海休闲农庄
-
火山休闲农庄
-
东环铁路荣山站
-
中商农产品市场(南门)
-
月亮湾高尔夫球场
-
美鼎村路口
-
老城路口
-
疏港北路口
-
美俗路口
-
玉堂路口
-
美朗路口
-
福音路口
-
大亭路口
-
海口综合保税区
-
沿途公交
33路
(西站→海南广场站)
59路
(火车东站→海口综合保税区站)