海口凤翔山庄 - 公交车站
海口凤翔山庄公交车站台在哪,怎么走?海口公交车经过(停靠)凤翔山庄的公交车线路有:11路、21路、23路、201路、35路、56路、62路、9路。
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30