思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
海口公交车查询
> 海口南航东门公交车线路
海口南航东门 - 公交车站
海口南航东门公交车站台在哪,怎么走?海口公交车经过(停靠)南航东门的公交车线路有:31路、33路、62路。
31路
(龙华总站→省技校站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
龙华总站
-
第一中学
-
省医院龙华门诊部
-
开总大厦
-
泰华路口
-
万绿园
-
市委
-
国贸大厦
-
汇通大厦
-
嘉陵大厦
-
王府大厦
-
宜欣广场
-
金贸中路
-
秀英炮台
-
凤凰新村
-
海垦天桥
-
农垦总局
-
金山小区
-
农垦胶厂
-
保税区
-
海职院
-
金牛路
-
金牛路口
-
嘉海大厦
-
海南日报社
-
南航东门
-
学院路口
-
一八七北门
-
永旺商厦
-
一八七医院
-
山高村口
-
府城镇委
-
省技校
-
33路
(西站→海南广场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
西站
-
海秀桥
-
秀英规划分局
-
海瑞桥
-
中国有线海南基地
-
丘海路口
-
铭毫广场
-
海口保税区
-
海职院东门
-
金牛路
-
金牛路口
-
嘉海大厦
-
海南日报社
-
南航东门
-
学院路口
-
一八七医院
-
永旺商厦
-
海南师范大学
-
省妇幼保健院
-
龙泉家园
-
昌茂花园
-
道客村口
-
省车管所
-
万华路口
-
市劳动局
-
汇亚广场
-
旧机场
-
金银岛
-
南宝商场
-
民生市场
-
海府一横路
-
美舍小区
-
美舍桥
-
群上村
-
市交巡警宿舍
-
静仙苑
-
海南广场
-
62路
(白驹学校站→药谷站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
白驹学校
-
福祥家园
-
琼山供电公司
-
凤翔山庄
-
府城镇委
-
省机电工程学校
-
康馨花园
-
永旺商厦
-
一八七北门
-
学院路口
-
南航东门
-
海南日报社
-
嘉海大厦
-
金牛路口
-
金牛路
-
海职院
-
保税区
-
铭豪广场
-
丘海路口
-
有线海南基地
-
海瑞桥
-
秀英区政府
-
省医院留医部
-
市十四中
-
秀英小街
-
军供站
-
双拥路口
-
703车队
-
秀英公安分局
-
钢材市场
-
药谷
-
沿途公交
31路
(龙华总站→省技校站)
33路
(西站→海南广场站)
62路
(白驹学校站→药谷站)