思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
海口公交车查询
> 海口国贸大润发公交车线路
海口国贸大润发 - 公交车站
海口国贸大润发公交车站台在哪,怎么走?海口公交车经过(停靠)国贸大润发的公交车线路有:27路、43路。
27路
(万绿园站→皇冠酒店站)
运营时间:首末班车时间:05:45-21:40
万绿园
-
市会展中心
-
置地花园
-
国贸大润发
-
市公安局
-
金龙市场
-
椰树集团
-
海南医学院
-
龙华总站
-
第一中学
-
省医院龙华门诊部
-
爱力大厦
-
钟楼
-
水巷口
-
和平桥
-
新埠桥
-
旅游学校
-
南北货运市场
-
文明东路口
-
青年路口
-
第四中学
-
琼苑宾馆
-
省干部培训中心
-
武警总队
-
省彩票中心
-
省图书馆
-
海南广场
-
新市墟
-
东营
-
皇冠酒店
-
43路
(万绿园站→灵山中学站)
运营时间:首末班车时间:05:45-21:40
万绿园
-
市会展中心
-
置地花园
-
国贸大润发
-
市公安局
-
金龙市场
-
椰树集团
-
海南医学院
-
龙华总站
-
友谊商城
-
省医院龙华门诊部
-
爱力大厦
-
钟楼
-
和平桥
-
新埠桥
-
旅游学校
-
南北货运市场
-
白龙北路口
-
青年路口
-
第四中学
-
琼苑宾馆
-
省干部培训中心
-
武警总队
-
省彩票中心
-
省图书馆
-
海南广场
-
海师附中高中部
-
新市路口
-
灵山墟
-
灵山中学
-
沿途公交
27路
(万绿园站→皇冠酒店站)
43路
(万绿园站→灵山中学站)