思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
海口公交车查询
> 海口坡博村公交车线路
海口坡博村 - 公交车站
海口坡博村公交车站台在哪,怎么走?海口公交车经过(停靠)坡博村的公交车线路有:49路。
49路
(省技校站→万绿园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
省技校
-
培龙市场
-
琼台师院
-
琼山旅社
-
琼山区政府
-
省委党校
-
琼山党校
-
朱云路口
-
省烟草公司
-
龙昆南路口
-
坡巷村
-
汽车南站
-
海口电信局
-
南沙路口
-
京江花园
-
海职院东门
-
锦绣京江
-
海南电视台
-
坡博市场
-
坡博村
-
昌茂花园西门
-
市中院
-
新华市场
-
白坡里
-
新温泉大酒店
-
椰树集团
-
金龙市场
-
富豪大厦
-
椰海大厦
-
玉沙村
-
万绿园
-
沿途公交
49路
(省技校站→万绿园站)