思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
海口公交车查询
> 海口昌炜玉园公交车线路
海口昌炜玉园 - 公交车站
海口昌炜玉园公交车站台在哪,怎么走?海口公交车经过(停靠)昌炜玉园的公交车线路有:13路、42路、48路。
13路
(新埠岛站→紫荆花园站)
运营时间:首末班车时间:06:50-21:00
新埠岛
-
旅游学校
-
南北货运市场
-
文明东路口
-
青年路口
-
第四中学
-
琼苑宾馆
-
省干部培训中心
-
海府一横路
-
民生市场
-
名门广场
-
京航大厦
-
福隆大厦
-
龙舌坡路口
-
海口宾馆
-
省电台
-
明珠广场
-
义龙中学
-
明珠广场
-
南宝路
-
汇亚广场
-
市劳动局
-
万华路口
-
省车管所
-
白坡里
-
新温泉
-
椰树集团
-
金龙市场
-
富豪大厦
-
嘉陵大厦
-
王府大厦
-
大润发国贸店
-
置地花园
-
会展中心
-
省地税局
-
龙华区政府
-
昌炜玉园
-
紫荆花园
-
42路
(紫荆花园站→绿色佳园站)
运营时间:首末班车时间:06:50-21:00
紫荆花园
-
昌炜玉园
-
龙华区政府
-
省地税局
-
会展中心
-
人大会堂
-
万绿园
-
泰华路口
-
开总大厦
-
滨海医院
-
省医院龙华门诊部
-
第一中学
-
龙华总站
-
龙华小学
-
华银大厦
-
龙泉渔村
-
面前坡
-
昌茂花园
-
龙泉家园
-
金霖花园
-
中国城
-
海南师范大学
-
省烟草公司
-
金花村口
-
琼山第三小学
-
琼山旅社
-
琼台师院
-
府城中学
-
南北水果市场
-
琼山供电公司
-
琼山侨中
-
绿色佳园
-
48路
(海南广场站→万绿园站)
运营时间:首末班车时间:06:50-21:00
海南广场
-
省图书馆
-
硕勋路口(东站)
-
蓝天试验学校
-
省政府
-
国兴路西站
-
白坡里
-
新温泉
-
市政府
-
中航大厦
-
市委
-
国贸大厦
-
汇通大厦
-
嘉陵大厦
-
王府大厦
-
宜欣广场
-
金贸中路
-
金贸办税厅
-
紫荆百货
-
昌炜玉园
-
龙华区政府
-
万绿园
-
沿途公交
13路
(新埠岛站→紫荆花园站)
42路
(紫荆花园站→绿色佳园站)
48路
(海南广场站→万绿园站)