思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
海口公交车查询
> 海口海南国际会展中心公交车线路
海口海南国际会展中心 - 公交车站
海口海南国际会展中心公交车站台在哪,怎么走?海口公交车经过(停靠)海南国际会展中心的公交车线路有:旅游公交6线。
旅游公交6线
(省博物馆站→盈滨半岛永庆寺站)
运营时间:票制:分段计价 全程票价(元):16.00;
省博物馆
-
海南广场
-
海南迎宾馆
-
旧机场
-
省车管所
-
万绿园
-
文华路口
-
海口港
-
西秀海滩公园
-
观海台
-
假日海滩
-
海南国际会展中心
-
盈滨半岛永庆寺
-
沿途公交
旅游公交6线
(省博物馆站→盈滨半岛永庆寺站)