思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
海口公交车查询
> 海口海甸三东路公交车线路
海口海甸三东路 - 公交车站
海口海甸三东路公交车站台在哪,怎么走?海口公交车经过(停靠)海甸三东路的公交车线路有:209路。
209路
(府城站→白沙门站)
运营时间:
府城
-
海府路
-
和平南路
-
和平北路
-
和平大道
-
海甸三东路
-
人民大道
-
白沙门
-
沿途公交
209路
(府城站→白沙门站)