思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
海口公交车查询
> 海口琼山中学公交车线路
海口琼山中学 - 公交车站
海口琼山中学公交车站台在哪,怎么走?海口公交车经过(停靠)琼山中学的公交车线路有:1路、205路。
1路
(秀英站→府城站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
秀英
-
秀英区政府
-
省医院留医部
-
第十四中学
-
秀英小街
-
军供站
-
燕京大厦
-
金鼎大厦
-
西站
-
海秀桥
-
农机公司
-
滨濂村
-
凤凰新村
-
秀英村
-
金牛岭公园
-
南庄酒店
-
海南侨中
-
海口警备区
-
国宾大厦
-
第九中学
-
明珠广场
-
东湖
-
南亚广场
-
省琼剧院
-
省林业局
-
省彩票中心
-
下洋坡
-
东站
-
五公祠
-
琼山自来水公司
-
琼山中学
-
琼山文化宫
-
琼台师院
-
琼台幼儿园
-
琼山财政局
-
府城
-
205路
(琼山区政府站→商业学校站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
琼山区政府
-
琼山旅社
-
琼山文化宫
-
琼山中学
-
琼山第一小学
-
城东市场
-
琼山邮政局
-
下坎村
-
那梅立交桥
-
六合市场
-
省拘留所
-
琼山肉联厂
-
儒传村
-
商业学校
-
沿途公交
1路
(秀英站→府城站)
205路
(琼山区政府站→商业学校站)