思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
海口公交车查询
> 海口省医学院公交车线路
海口省医学院 - 公交车站
海口省医学院公交车站台在哪,怎么走?海口公交车经过(停靠)省医学院的公交车线路有:夜班1路。
夜班1路
(万绿园站→琼山财政局站)
运营时间:首末班车时间:22:00-03:00
万绿园
-
置地花园
-
大润发国贸店
-
王府大厦
-
嘉陵大厦
-
富豪大厦
-
金龙市场
-
椰树集团
-
省医学院
-
龙华总站
-
友谊商场
-
海口工人文化宫
-
新华南路
-
市商务局
-
博爱南路口
-
东湖
-
南亚广场
-
省琼剧院
-
省林业局
-
省彩票中心
-
下洋坡
-
东站
-
琼山医院
-
琼山区政府
-
琼山旅社
-
琼台师院
-
琼台幼儿园
-
琼山财政局
-
沿途公交
夜班1路
(万绿园站→琼山财政局站)