思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
海口公交车查询
> 海口省烟草公司公交车线路
海口省烟草公司 - 公交车站
海口省烟草公司公交车站台在哪,怎么走?海口公交车经过(停靠)省烟草公司的公交车线路有:14路、38路环线、42路、47路、49路。
14路
(新港站→金盘站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
新港
-
新港边防分局
-
开总大厦
-
滨海医院
-
爱力大厦
-
钟楼
-
和平桥
-
新埠桥
-
旅游学校
-
南北贸运市场
-
文明东路口
-
青年路口
-
第四中学
-
琼苑宾馆
-
省干部培训中心
-
武警总队
-
省彩票中心
-
下洋坡
-
东站
-
五公祠
-
省委党校
-
朱云路口
-
省烟草公司
-
龙昆南路口
-
坡巷村
-
汽车南站
-
海口电信局
-
南沙路口
-
京江花园
-
金牛路口
-
嘉海大厦
-
金盘
-
38路环线
(五公祠站→五公祠站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
五公祠
-
东站
-
下洋坡
-
省彩票中心
-
省林业局
-
民生市场
-
名门广场
-
京航大厦
-
福隆大厦
-
龙舌坡路口
-
大英路
-
南宝路
-
汇亚广场
-
市劳动局
-
万华路口
-
省车管所
-
面前坡
-
昌茂花园
-
龙泉家园
-
金霖花园
-
省烟草公司
-
金花村口
-
朱云路口
-
省委党校
-
五公祠
-
42路
(紫荆花园站→绿色佳园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
紫荆花园
-
昌炜玉园
-
龙华区政府
-
省地税局
-
会展中心
-
人大会堂
-
万绿园
-
泰华路口
-
开总大厦
-
滨海医院
-
省医院龙华门诊部
-
第一中学
-
龙华总站
-
龙华小学
-
华银大厦
-
龙泉渔村
-
面前坡
-
昌茂花园
-
龙泉家园
-
金霖花园
-
中国城
-
海南师范大学
-
省烟草公司
-
金花村口
-
琼山第三小学
-
琼山旅社
-
琼台师院
-
府城中学
-
南北水果市场
-
琼山供电公司
-
琼山侨中
-
绿色佳园
-
47路
(琼山党校站→龙桥站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
琼山党校
-
朱云路口
-
省烟草公司
-
中国城
-
一八七医院
-
山高村口
-
国兴中学路口
-
薛村
-
龙桥
-
49路
(省技校站→万绿园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
省技校
-
培龙市场
-
琼台师院
-
琼山旅社
-
琼山区政府
-
省委党校
-
琼山党校
-
朱云路口
-
省烟草公司
-
龙昆南路口
-
坡巷村
-
汽车南站
-
海口电信局
-
南沙路口
-
京江花园
-
海职院东门
-
锦绣京江
-
海南电视台
-
坡博市场
-
坡博村
-
昌茂花园西门
-
市中院
-
新华市场
-
白坡里
-
新温泉大酒店
-
椰树集团
-
金龙市场
-
富豪大厦
-
椰海大厦
-
玉沙村
-
万绿园
-
沿途公交
14路
(新港站→金盘站)
38路环线
(五公祠站→五公祠站)
42路
(紫荆花园站→绿色佳园站)
47路
(琼山党校站→龙桥站)
49路
(省技校站→万绿园站)