思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
晋中公交车查询
> 晋中自来水公司公交车线路
晋中自来水公司 - 公交车站
晋中自来水公司公交车站台在哪,怎么走?晋中公交车经过(停靠)自来水公司的公交车线路有:3路、35路。
3路
(化工厂站→使赵站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):44.02
化工厂
-
造纸厂
-
源涡村委
-
源涡小学
-
一职中
-
晋中市客运办
-
线材厂
-
自来水公司
-
日化厂口
-
魏榆饭店
-
晋中医院
-
洁珲珠宝名店
-
天意商城
-
颐景国际大酒店
-
晋中晋华站
-
大同桥南口
-
新建路南口
-
市委党校
-
电机厂
-
蕴华街口
-
中国银河证券公司
-
华钜商城
-
交警大队
-
安邦保险
-
使赵
-
35路
(庆城站→商贸城站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):44.02
庆城
-
石槽头
-
石圪塔
-
蔺郊
-
相立
-
东长凝
-
西长凝
-
壁达
-
峪壁
-
沙沟
-
绿豆湾
-
南合流
-
造纸厂
-
源涡
-
一职中
-
晋中市客运办
-
线材厂
-
自来水公司
-
日化厂
-
魏榆饭店
-
晋中医院
-
洁珲珠宝名店
-
天意商城
-
购物中心
-
商贸城
-
沿途公交
3路
(化工厂站→使赵站)
35路
(庆城站→商贸城站)