思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
晋中公交车查询
> 晋中郭村公交车线路
晋中郭村 - 公交车站
晋中郭村公交车站台在哪,怎么走?晋中公交车经过(停靠)郭村的公交车线路有:19路、2路。
19路
(商贸城站→许曲站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
商贸城
-
购物中心
-
天意商城
-
颐景国际大酒店
-
榆次十中
-
天河娱乐城
-
区医院
-
金三角
-
煤气公司
-
王村(汇通南路)
-
郭村
-
西焉
-
豆腐庄
-
杨梁
-
大伽南
-
福堂庄
-
许曲
-
2路
(郭村站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
郭村
-
王村
-
煤气公司
-
金三角
-
电器开关厂
-
汇隆商城
-
榆次六中
-
晋中一幼
-
花园路口
-
天意商城
-
购物中心
-
万客隆家私城
-
榆次区中医院
-
正太饭店
-
工商大厦
-
公交广告旅游出租公司
-
铁华大厦
-
友邦乐园
-
鑫源家居
-
国税局
-
网通大厦
-
迎宾不锈钢公司
-
交警大队
-
中国银行
-
火车站
-
沿途公交
19路
(商贸城站→许曲站)
2路
(郭村站→火车站)