思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
晋中公交车查询
> 晋中公安局公交车线路
晋中公安局 - 公交车站
晋中公安局公交车站台在哪,怎么走?晋中公交车经过(停靠)公安局的公交车线路有:5路、7路。
5路
(火车站→火车站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:15
火车站
-
晋华医院
-
运输处中学
-
山西证券
-
工商大厦
-
公交广告旅游出租公司
-
公安局宿舍
-
仁信医院
-
文苑街口
-
金融大厦
-
公安局
-
聂村南口
-
聂村
-
聂村南口
-
公安局
-
金融大厦
-
文苑街口
-
玉湖公园
-
榆次二中
-
党校
-
小王湖
-
种子公司
-
电力巷
-
工行牡丹支行
-
市委宿舍
-
岭东小区
-
晋中医院
-
天意商城
-
颐景国际大酒店
-
榆次十中
-
天河娱乐城
-
万博数码港
-
蕴华街口
-
中国银河证券公司
-
华钜商城
-
中国银行
-
火车站
-
7路
(晋中晋华站→鸣谦镇站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:15
晋中晋华站
-
大同桥口
-
新建路南口
-
新建路小学
-
晋华中学
-
新建路北口
-
御璟小区
-
财贸学校
-
鑫源家具
-
友邦乐园
-
铁华大厦
-
公安局宿舍
-
仁信医院
-
文苑街口
-
金融大厦
-
公安局
-
聂村南口
-
招呼站
-
聂村
-
聂店
-
流村
-
鸣谦镇
-
沿途公交
5路
(火车站→火车站)
7路
(晋中晋华站→鸣谦镇站)