思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
晋中公交车查询
> 晋中天意商城公交车线路
晋中天意商城 - 公交车站
晋中天意商城公交车站台在哪,怎么走?晋中公交车经过(停靠)天意商城的公交车线路有:19路、2路、3路、35路、4路、5路、9路、1路、11路。
19路
(商贸城站→许曲站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:20
商贸城
-
购物中心
-
天意商城
-
颐景国际大酒店
-
榆次十中
-
天河娱乐城
-
区医院
-
金三角
-
煤气公司
-
王村(汇通南路)
-
郭村
-
西焉
-
豆腐庄
-
杨梁
-
大伽南
-
福堂庄
-
许曲
-
2路
(郭村站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:20
郭村
-
王村
-
煤气公司
-
金三角
-
电器开关厂
-
汇隆商城
-
榆次六中
-
晋中一幼
-
花园路口
-
天意商城
-
购物中心
-
万客隆家私城
-
榆次区中医院
-
正太饭店
-
工商大厦
-
公交广告旅游出租公司
-
铁华大厦
-
友邦乐园
-
鑫源家居
-
国税局
-
网通大厦
-
迎宾不锈钢公司
-
交警大队
-
中国银行
-
火车站
-
3路
(化工厂站→使赵站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:20
化工厂
-
造纸厂
-
源涡村委
-
源涡小学
-
一职中
-
晋中市客运办
-
线材厂
-
自来水公司
-
日化厂口
-
魏榆饭店
-
晋中医院
-
洁珲珠宝名店
-
天意商城
-
颐景国际大酒店
-
晋中晋华站
-
大同桥南口
-
新建路南口
-
市委党校
-
电机厂
-
蕴华街口
-
中国银河证券公司
-
华钜商城
-
交警大队
-
安邦保险
-
使赵
-
35路
(庆城站→商贸城站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:20
庆城
-
石槽头
-
石圪塔
-
蔺郊
-
相立
-
东长凝
-
西长凝
-
壁达
-
峪壁
-
沙沟
-
绿豆湾
-
南合流
-
造纸厂
-
源涡
-
一职中
-
晋中市客运办
-
线材厂
-
自来水公司
-
日化厂
-
魏榆饭店
-
晋中医院
-
洁珲珠宝名店
-
天意商城
-
购物中心
-
商贸城
-
4路
(火车站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:20
火车站
-
晋华医院
-
运输处中学
-
山西证券
-
新华书店
-
太行小学
-
工行牡丹支行
-
市委宿舍
-
岭东小区
-
晋中医院
-
洁珲珠宝名店
-
天意商城
-
颐景国际大酒店
-
榆次十中
-
天河娱乐城
-
万博数码港
-
蕴华街口
-
中国银河证券公司
-
华钜商城
-
中国银行
-
火车站
-
5路
(火车站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:20
火车站
-
晋华医院
-
运输处中学
-
山西证券
-
工商大厦
-
公交广告旅游出租公司
-
公安局宿舍
-
仁信医院
-
文苑街口
-
金融大厦
-
公安局
-
聂村南口
-
聂村
-
聂村南口
-
公安局
-
金融大厦
-
文苑街口
-
玉湖公园
-
榆次二中
-
党校
-
小王湖
-
种子公司
-
电力巷
-
工行牡丹支行
-
市委宿舍
-
岭东小区
-
晋中医院
-
天意商城
-
颐景国际大酒店
-
榆次十中
-
天河娱乐城
-
万博数码港
-
蕴华街口
-
中国银河证券公司
-
华钜商城
-
中国银行
-
火车站
-
9路
(公交公司新址站→轻机厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:20
公交公司新址
-
水总建筑工程公司
-
体委宿舍
-
财政局宿舍
-
水总宿舍
-
粮建宿舍
-
工行牡丹支行
-
太行小学
-
新华书店
-
正太饭店
-
榆次区中医院
-
万客隆家私城
-
购物中心
-
天意商城
-
颐景国际大酒店
-
晋中晋华站
-
大同桥南口
-
新建路南口
-
市委党校
-
蕴华街口
-
交警支队
-
柳东街北口
-
晋中职业技术学院
-
山西福晋纺织机械有限公司
-
山西经纬合力机械有限公司三厂
-
经纬厂门口
-
轻机厂
-
1路
(火车站→经纬二生活区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:20
火车站
-
晋华医院
-
运输处中学
-
山西证券
-
正太饭店
-
榆次区中医院
-
万客隆家私城
-
购物中心
-
天意商城
-
颐景国际大酒店
-
榆次十中
-
天河娱乐城
-
区医院
-
郭家堡乡政府
-
郭家堡东口
-
西苑小区
-
经纬八区
-
经纬宾馆
-
经纬九区
-
经纬二生活区
-
11路
(晋中师院站→王村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:20
晋中师院
-
安宁新村
-
钢材市场
-
建委宿舍
-
国税局
-
财贸学校
-
御璟小区
-
新建路北口
-
晋华中学
-
新建路小区
-
新建路南口
-
正太路口
-
榆次八中
-
榆次区中医院
-
万客隆家私城
-
购物中心
-
天意商城
-
颐景国际大酒店
-
榆次十中
-
天河娱乐城
-
区医院
-
电子仪器总厂
-
五二五库
-
中百货二级站
-
石油公司
-
石油公司宿舍
-
近城北口
-
王村
-
沿途公交
19路
(商贸城站→许曲站)
2路
(郭村站→火车站)
3路
(化工厂站→使赵站)
35路
(庆城站→商贸城站)
4路
(火车站→火车站)
5路
(火车站→火车站)
9路
(公交公司新址站→轻机厂站)
1路
(火车站→经纬二生活区站)
11路
(晋中师院站→王村站)