思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
晋中公交车查询
> 晋中榆次十中公交车线路
晋中榆次十中 - 公交车站
晋中榆次十中公交车站台在哪,怎么走?晋中公交车经过(停靠)榆次十中的公交车线路有:19路、4路、5路、6路、1路、11路。
19路
(商贸城站→许曲站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:20
商贸城
-
购物中心
-
天意商城
-
颐景国际大酒店
-
榆次十中
-
天河娱乐城
-
区医院
-
金三角
-
煤气公司
-
王村(汇通南路)
-
郭村
-
西焉
-
豆腐庄
-
杨梁
-
大伽南
-
福堂庄
-
许曲
-
4路
(火车站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:20
火车站
-
晋华医院
-
运输处中学
-
山西证券
-
新华书店
-
太行小学
-
工行牡丹支行
-
市委宿舍
-
岭东小区
-
晋中医院
-
洁珲珠宝名店
-
天意商城
-
颐景国际大酒店
-
榆次十中
-
天河娱乐城
-
万博数码港
-
蕴华街口
-
中国银河证券公司
-
华钜商城
-
中国银行
-
火车站
-
5路
(火车站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:20
火车站
-
晋华医院
-
运输处中学
-
山西证券
-
工商大厦
-
公交广告旅游出租公司
-
公安局宿舍
-
仁信医院
-
文苑街口
-
金融大厦
-
公安局
-
聂村南口
-
聂村
-
聂村南口
-
公安局
-
金融大厦
-
文苑街口
-
玉湖公园
-
榆次二中
-
党校
-
小王湖
-
种子公司
-
电力巷
-
工行牡丹支行
-
市委宿舍
-
岭东小区
-
晋中医院
-
天意商城
-
颐景国际大酒店
-
榆次十中
-
天河娱乐城
-
万博数码港
-
蕴华街口
-
中国银河证券公司
-
华钜商城
-
中国银行
-
火车站
-
6路
(榆次老城站→榆次老城站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:20
榆次老城
-
泰山庙
-
大东关
-
潇河湾小区
-
公交公司南场
-
思凤街
-
南关村委
-
花园路南口
-
汇隆商城
-
榆次六中
-
晋中一幼
-
花园路口
-
颐景国际大酒店
-
榆次十中
-
天河娱乐城
-
万博数码港
-
蕴华街口
-
中国银河证券公司
-
华钜商城
-
交警大队
-
迎宾不锈钢公司
-
开发区
-
银行宿舍
-
电视台
-
师专
-
仁信医院
-
公安局宿舍
-
铁华大厦
-
榆次二中
-
安宁街东口
-
电力巷
-
工行牡丹支行
-
锦纶五区
-
北关小区
-
水总宿舍
-
粮建宿舍
-
市委宿舍
-
新华街
-
市政府
-
晋中医院
-
泰山庙小学
-
榆次老城
-
1路
(火车站→经纬二生活区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:20
火车站
-
晋华医院
-
运输处中学
-
山西证券
-
正太饭店
-
榆次区中医院
-
万客隆家私城
-
购物中心
-
天意商城
-
颐景国际大酒店
-
榆次十中
-
天河娱乐城
-
区医院
-
郭家堡乡政府
-
郭家堡东口
-
西苑小区
-
经纬八区
-
经纬宾馆
-
经纬九区
-
经纬二生活区
-
11路
(晋中师院站→王村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:20
晋中师院
-
安宁新村
-
钢材市场
-
建委宿舍
-
国税局
-
财贸学校
-
御璟小区
-
新建路北口
-
晋华中学
-
新建路小区
-
新建路南口
-
正太路口
-
榆次八中
-
榆次区中医院
-
万客隆家私城
-
购物中心
-
天意商城
-
颐景国际大酒店
-
榆次十中
-
天河娱乐城
-
区医院
-
电子仪器总厂
-
五二五库
-
中百货二级站
-
石油公司
-
石油公司宿舍
-
近城北口
-
王村
-
沿途公交
19路
(商贸城站→许曲站)
4路
(火车站→火车站)
5路
(火车站→火车站)
6路
(榆次老城站→榆次老城站)
1路
(火车站→经纬二生活区站)
11路
(晋中师院站→王村站)