思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
晋中公交车查询
> 晋中中国银河证券公司公交车线路
晋中中国银河证券公司 - 公交车站
晋中中国银河证券公司公交车站台在哪,怎么走?晋中公交车经过(停靠)中国银河证券公司的公交车线路有:3路、4路、5路、6路。
3路
(化工厂站→使赵站)
运营时间:首末班车时间:07:07-19:12
化工厂
-
造纸厂
-
源涡村委
-
源涡小学
-
一职中
-
晋中市客运办
-
线材厂
-
自来水公司
-
日化厂口
-
魏榆饭店
-
晋中医院
-
洁珲珠宝名店
-
天意商城
-
颐景国际大酒店
-
晋中晋华站
-
大同桥南口
-
新建路南口
-
市委党校
-
电机厂
-
蕴华街口
-
中国银河证券公司
-
华钜商城
-
交警大队
-
安邦保险
-
使赵
-
4路
(火车站→火车站)
运营时间:首末班车时间:07:07-19:12
火车站
-
晋华医院
-
运输处中学
-
山西证券
-
新华书店
-
太行小学
-
工行牡丹支行
-
市委宿舍
-
岭东小区
-
晋中医院
-
洁珲珠宝名店
-
天意商城
-
颐景国际大酒店
-
榆次十中
-
天河娱乐城
-
万博数码港
-
蕴华街口
-
中国银河证券公司
-
华钜商城
-
中国银行
-
火车站
-
5路
(火车站→火车站)
运营时间:首末班车时间:07:07-19:12
火车站
-
晋华医院
-
运输处中学
-
山西证券
-
工商大厦
-
公交广告旅游出租公司
-
公安局宿舍
-
仁信医院
-
文苑街口
-
金融大厦
-
公安局
-
聂村南口
-
聂村
-
聂村南口
-
公安局
-
金融大厦
-
文苑街口
-
玉湖公园
-
榆次二中
-
党校
-
小王湖
-
种子公司
-
电力巷
-
工行牡丹支行
-
市委宿舍
-
岭东小区
-
晋中医院
-
天意商城
-
颐景国际大酒店
-
榆次十中
-
天河娱乐城
-
万博数码港
-
蕴华街口
-
中国银河证券公司
-
华钜商城
-
中国银行
-
火车站
-
6路
(榆次老城站→榆次老城站)
运营时间:首末班车时间:07:07-19:12
榆次老城
-
泰山庙
-
大东关
-
潇河湾小区
-
公交公司南场
-
思凤街
-
南关村委
-
花园路南口
-
汇隆商城
-
榆次六中
-
晋中一幼
-
花园路口
-
颐景国际大酒店
-
榆次十中
-
天河娱乐城
-
万博数码港
-
蕴华街口
-
中国银河证券公司
-
华钜商城
-
交警大队
-
迎宾不锈钢公司
-
开发区
-
银行宿舍
-
电视台
-
师专
-
仁信医院
-
公安局宿舍
-
铁华大厦
-
榆次二中
-
安宁街东口
-
电力巷
-
工行牡丹支行
-
锦纶五区
-
北关小区
-
水总宿舍
-
粮建宿舍
-
市委宿舍
-
新华街
-
市政府
-
晋中医院
-
泰山庙小学
-
榆次老城
-
沿途公交
3路
(化工厂站→使赵站)
4路
(火车站→火车站)
5路
(火车站→火车站)
6路
(榆次老城站→榆次老城站)