思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京运通122路公交车线路查询
北京运通122路
(华纺易城公交场站→农业展览馆)
起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:05:55-23:00
1
华纺易城公交场站
2
华纺易城小区
3
姚家园村
4
万杰医院
5
姚家园西
6
姚家园西口
7
豆各庄路口西
8
朝阳公园桥东
9
朝阳公园
10
甜水园街北口
11
团结湖
12
长虹桥北
13
农业展览馆
热门站站查询
华纺易城公交场站 到 姚家园村 的公交车
华纺易城小区 到 万杰医院 的公交车
姚家园村 到 姚家园西 的公交车
万杰医院 到 姚家园西口 的公交车
姚家园西 到 豆各庄路口西 的公交车
姚家园西口 到 朝阳公园桥东 的公交车
豆各庄路口西 到 朝阳公园 的公交车
朝阳公园桥东 到 甜水园街北口 的公交车