思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京专3路公交车线路查询
北京专3路
(北京西站南广场→北京西站南广场)
首末班车时间:06:00-20:00
1
北京西站南广场
2
莲花池
3
六里桥东(西行)
4
六里桥南
5
益丰苑小区
6
六里桥东(东行)
7
北京西站南广场
热门站站查询
北京西站南广场 到 莲花池 的公交车
莲花池 到 六里桥东(西行) 的公交车
六里桥东(西行) 到 六里桥南 的公交车