思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京专27路公交车线路查询
北京专27路
(丽泽桥→达官营)
起点站首末车时间:06:30-09:30/16:30-20:00 终点站首末车时间:06:50-09:50/16:50-20:20
1
丽泽桥
2
北京西站南路南口
3
东局
4
华源三里
5
太平桥东里
6
马连道南街西口
7
马连道胡同
8
马连道中里
9
红莲中里
10
红居北街
11
红居街
12
达官营
热门站站查询
丽泽桥 到 东局 的公交车
北京西站南路南口 到 华源三里 的公交车
东局 到 太平桥东里 的公交车
华源三里 到 马连道南街西口 的公交车
太平桥东里 到 马连道胡同 的公交车
马连道南街西口 到 马连道中里 的公交车
马连道胡同 到 红莲中里 的公交车
马连道中里 到 红居北街 的公交车